Рюкзак женский кожаный
Модный женский рюкзак из натуральной кожи подчеркнет Вашу индивидуальность и стиль.
Размер 30*30*11см.
Оригинальный дизайн и практичность.
Отличное качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴







