Женский рюкзак кожаный
Кожаный рюкзачок - удобный аксессуар для повседневного ношения.
Среднего размера 28*24*10см.
Отличное качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





