Сумка женская через плечо кросс-боди кожаная
Женская сумка через плечо из натуральной кожи (фактура зернистая).
Размер 24*15*9см.
В комплекте короткий ремешок и длинный ремешок через плечо.
Широкая цветовая палитра.
Удобная практичная сумка для повседневного ношения, имеет три отделения на молниях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴









