Женская сумка на плечо кожаная
Элегантная женская сумка из натуральной кожи (кожа гладкая средней жесткости) .
Размер 33*17*8см.
Основной салон на молнии, внутри которого потайной карман на молнии.
Цвет -бежевый, молочный, белый, черный, фуксия.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи европейских производителей по приемлемым ценам. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









