
Большая ключница на длинные ключи
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11023
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая ключница на длинные ключи
Кожаный чехол для ключей на молнии из натуральной кожи.
Ключи надежно крепятся на внутреннем кольце.
Габаритный размер ключницы 15*7см.
Поместив металлические ключи в надежный крепкий чехол, у Вас никогда не будет проблем с прорванными карманами и протертыми подкладами сумки. А значит ключи не потеряются!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте ключницы, обложки для документов, кошельки и портмоне, сумки, рюкзаки, саквояжи из натуральной кожи. Обращайтесь и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Материал | Натуральная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



