Сумочка через плечо кожаная кросс-боди Италия
Модная сумочка на плечо из натуральной кожи производство Италия.
Размер 22*13*9см.
Широкая цветовая палитра (наличие и оттенок уточняйте у менеджера).
Оригинальный наплечный ремень - широкая плотная тесьма на мощных карабинах, прекрасно дополняет дизайнерскую задумку и подчеркивает стиль.
Сумочка имеет три отделения, одно из которых на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки и кошельки из натуральной кожи от европейских производителей по приемлемым ценам. Обращайтесь, и наш специалист поможет подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











