Женская сумочка из натуральной кожи Katana
Небольшая женская кожаная сумка на плечо фирмы Katana Франция. Натуральная кожа высокого качества, мягкая и приятная на ощупь. Размер 23,5*17,5*8см. (длина*высота*толщина). Цвет - черный, синий, красный.
Сумочка достаточно вместительная, имеет два отделения, потайной карман на молнии, с тыльной стороны - карман на молнии.
Мягкий кожаный ремешок надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине.
Кожаный клапан фиксируется на магните.
Отличное европейское качество!
Женская кожаная сумочка Katana - прекрасный подарок для девушки!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные аксессуары - сумки, барсетки, саквояжи, рюкзаки, портфели, кошельки, картхлдеры, обложки для документов... достойные предложения от европейских производителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | на плечо |
- Цена: 3 199 ₴










