
Женская сумка из натуральной кожи Katana 33*25*12 Темно-коричневый (шоколад)
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 89716
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская сумка из натуральной кожи Katana
Сумка женская из натуральной кожи производство Франция Katana.
Сумка с двумя ручками, длина которых позволяет носить сумку на плече.
Кожа мягкая и приятная на ощупь.
Размер 33*25*12см.
Кожаная сумка Katana - образец европейского стиля и качества!
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные сумки различных моделей и размеров для женщин и мужчин от европейских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





