Женская сумка из натуральной кожи Katana
Сумка женская из натуральной кожи производство Франция Katana.
Сумка с двумя ручками, длина которых позволяет носить сумку на плече.
Кожа мягкая и приятная на ощупь.
Размер 33*25*12см.
Кожаная сумка Katana - образец европейского стиля и качества!
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные сумки различных моделей и размеров для женщин и мужчин от европейских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






