Женская сумка с ручками Katana
Женская сумочка из натуральной кожи французского производства фирмы Katana.
Размер 30*20*11см. Имеется подобная модель большего размера 89716
Кожаные сумки Katana - образец европейского стиля и качества!
В нашем интернет-магазине Sonataprom.com.ua широко представлена продукция французского бренда Katana для женщин и мужчин - сумки, баретки, рюкзаки, кошельки....Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴








