Женская сумка на плечо кожаная Katana
Женская сумка на плечо из натуральной кожи производство Katana Франция.
Длинный кожаный ремешок надежно прикреплен к сумке.
Сумка компактная и достаточно вместительная. Размер сумки 21*16*5 см.
Внутри основного салона имеется перегородка с карманом на молнии.
Отличная качественная сумка для повседневного ношения.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля различных моделей, а также кошельки, ключницы, обложки для документов, косметички..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









