Женская сумка на плечо кожаная
Эллегантная женская сумочка из натуральной кожи (фактура зернистая).
Размер 20*17*7см. (Длина*Высота*Толщина). Цвет черный (светлый беж, светло-серый).
Имеет один основной отдел, в котором свободно разместятся кошелек, телефоны, ключи, документы - все, что нужно иметь при себе в дороге, на прогулке.
Длинный кожаный ремешок на плечо регулируется по длине и позволяет носить сумку через плечо по диагонали.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи европейского производства, а также кошельки и портмоне, ключницы, визитницы, косметички и несессеры, обложки для документов... отличное качество по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴






