Женская сумочка на пояс Katana
Оригинальная женская сумочка на пояс от французского бренда Katana.
Размер 17*11*4см.
Сумочку можно носить как на поясе (в комплекте кожаный ремень на пряжке), так и через плечо (в комплекте имеется кожаный наплечный ремень на карабинах).
Сумочка красивая и практичная.
Кожаная сумка Katana - образец европейского стиля и высокого качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







