Кожаная сумка мужская на плечо Katana
Оригинальная сумка Katana из натуральной кожи производство Франция.
Сумка среднего размера 26*20*6см.
Два отделения на молнии.
Карманы на молниях на лицевой и тыльной стороне.
Внутри карман на молнии и плоский карман.
Отличная сумка для повседневного ношения.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи европейского производства, а также кошельки, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴







