Женская сумочка саквояж Katana
Оригинальная женская сумочка с ручкой модель саквояж производство Франция Katana.
Сумка из натуральной кожи.
Размер 27*20*12см. (Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 32590).
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кожаные сумки европейских производителей. Большое разнообразие моделей, размеров и цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴








