Женская сумка кожаная Katana
Сумка женская из натуральной кожи бренд Katana Франция.
Размер 33 (по донышку 24)*21*12см.
Имеется аналогичная модель большего размера 69428
В комплекте кожаный ремень на плечо.
Удобная и практичная женская кожаная сумка отличного качества.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana для мужчин и женщин - сумки, саквояжи, рюкзаки, кошельки, несессеры, ключницы, обложки для документов...Многообразие моделей и цветов. Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




