Сумка женская с двумя ручками Katana
Женская сумка из натуральной кожи производство Katana Франция.
Длина кожаных ручек позволяет носить сумку на плече. Кроме того длину ручек можно регулировать в трех положениях, перестегнув ремешки на пряжках.
Размер 42*25*13см(Длина по верху* Высота*Ширина дна).
Длина по донышку 27см.
Длина ручек 62см.
Сумка удобная и практичная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴






