Сумка мужская холщевая на плечо Katana
Мужская сумка через плечо из ткани типа брезент французского бренда Katana.
Размер 34*26*9см.
Сумка имеет расширение по периметру на молнии.
Цвет оттенок может отличаться и зависит от партии поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴











