Мужская сумка на плечо Katana
Мужская сумка из натуральной кожи на плечо от французского бренда Katana
Компактная модель с множеством карманов на молнии.
Размер 22*21*5см.
Стильная, оригинальная модель!
Европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 5 |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 3 919 ₴







