Сумка мужская на плечо плоская кожаная Katana
Оригинальная кожаная сумка Katana Франция.
Стильная плоская модель со множеством удобных карманов.
Размер 27*23*3,5см.
Сумка из натуральной кожи Katana - образец европейского качества!
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию французского бренда Katana для мужчин и женщин - сумки, саквояжи, рюкзаки, деловые сумки, кошельки, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








