Деловая сумка для ноутбука 13" Katana
Оригинальная сумка из натуральной кожи для документов и ноутбука 13 дюймов производство Katana Франция.
Размер 34*26*5,5см.
Сумка имеет одно основное отделение, в котором имеется мягкий карман для ноутбука, карман на молнии для гарнитуры, два плоских кармана. В кармане с тыльной стороны имеется петля для крепления на тележку.
Кожаные сумки Katana - образец отличного европейского качества!
Цветовая гамма позволяет подобрать сумку и для мужчины и для женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 340 мм |
| Глубина основного отделения | 55 мм |
| Высота основного отделения | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 859 ₴











