Сумка деловая с двумя ручками кожаная Katana
Деловая сумка из натуральной кожи Katana Франция.
Компактная, аккуратная, в классическом сдержанном стиле сумка для ноутбука 15"
Размер 37*32*8см.
Размер кармана для ноутбука 36*24*2см.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴








