Сумка кожаная для ноутбука 15,6" Katana
Оригинальная сумка Katana для ноутбука до 15,6 дюймов
Габаритный размер 38,5*30*9см.
Два основных отделения, боковые карманы на молниях
Наплечный ремень (мягкий корсаж)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴









