
Сумка кожаная через плечо мужская Katana 17*21см Темно-коричневый (шоколад)
3 579 ₴
- В наличии
- Код: 31161
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка кожаная через плечо мужская Katana
Оригинальная сумка Katana из натуральной кожи производство Франция.
Сумка среднего размера 17*21*5см. (Имеется аналогичная модель чуть большего размера 31162)
В основном салоне карман на молнии.
На лицевой части карман на магните и молнии.
Отличная сумка для повседневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 3 579 ₴






