Сумка кожаная через плечо мужская Katana
Оригинальная сумка Katana из натуральной кожи производство Франция.
Сумка среднего размера 17*21*5см. (Имеется аналогичная модель чуть большего размера 31162)
В основном салоне карман на молнии.
На лицевой части карман на магните и молнии.
Отличная сумка для повседневного ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 579 ₴









