Сумочка маленькая бананка женская кожаная
Маленькая сумочка на пояс выполнена из натуральной кожи.
Размер 23*13*7. Имеетя аналогичная модель большего розмера 907 СА
Кожаный ремень на карабинах.
Широкая цветовая гамма. (наличие уточняйте у менеджера)
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля. Обращайтесь и наш специалист поможет подобрать Вам то, что Вы ищите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Бананка |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴











