Женская сумка бананка маленькая
Аккуратная женская сумочка бананка на пояс выполнена из натуральной кожи
Размер 24*13*5см.
Кожаный ремень на карбинах.
Внутри сумки плоский кармашек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Бананка |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴









