Бананка женская кожаная
Женская сумочка на пояс из натуральной кожи
Размер 30*14*8см.
Кожаный ремень на карабинах регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Бананка |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴










