Сумка поясная женская бананка кожаная
Женская сумочка бананка из натуральной кожи - модный и практичный аксессуар.
Кожаный ремешок на карабинах.
Размер 23*13*7см.
Сумочку можно носить как на поясе, так и через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











