Сумка бананка женская из натуральной кожи
Сумку бананку можно носить как на поясе , так и через плечо.
Размер 29*14*7см.
Кожаный ремень надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине.
Широкая цветовая палитра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Бананка |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











