Сумка барсетка мужская кожаная Katana Франция
Сумка из натуральной кожи производство Katana Франция. Цвет - черный, коричневый. Размер 23,5*15*(4+4) см. (длина*высота*толщина). Крепкая кожаная ручка-петля. На лицевой стороне карман с клапаном на магните (магнит внешний круглой формы латунного цвета), с тыльной стороны карман на молнии. Основной отдел разделен на две секции, между которыми имеется карман на замке-молнии. Крепкая внутренняя подкладка. Сумка красивая, удобная, крепкая и надежная. Отличный подарок.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки, кошельки и портмоне, портфели и саквояжи из натуральной кожи и текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 339 ₴








