Сумка женская кросс-боди кожаная Италия XMAI
Стильная кожаная сумочка через плечо из натуральной кожи.
Размер 22*15*8см.
Три отделения на молниях.
Наплечный кожаный ремешок на карабинах.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки отличного качества из натуральной кожи, а также прочие кожаные аксессуары - кошельки, косметички, ключницы...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴









