Женская сумка на длинном ремешке Katana .
Оригинальная женская сумочка из натуральной кожи Katana производство Франция.
Округлая удобная форма. Лаконичный классический дизайн.
Длинный кожаный ремешок надежно прикреплен к сумке.
Размер Больший - 23*17*7см./
Меньший - 18*13*7 см
Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 18*13*7см. код товара 69421
Отличное европейское качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | меньший |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






