Сумочка женская через плечо кожаная Katana
Оригинальная женская сумочка через плечо (кросс-боди) из натуральной кожи производство Франция Katana.
Отличная сумка для повседневного ношения.
Размер 22*14*8см.
Три отделения на молниях.
Длинный кожаный ремешок на плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴











