Женская сумочка через плечо кожаная
Отличная кожаная сумочка для девушки к летнему наряду.
Длинный кожаный ремешок надежно прикреплен к сумке и регулируется по длине.
Размер 22*13*10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴





