Сумка женская на плечо из натуральной кожи
Аккуратная женская сумочка на длинном ремешке прекрасно подчеркнет Ваш образ.
Размер 26*16*5см.
Длинный кожаный ремешок регулируется по длине и надежно прикреплен к сумке.
Сумочка красивая, удобная и приятная в обиходе.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте аксессуары из натуральной кожи для женщин и мужчин - сумки, рюкзаки, саквояжи, кошельки, несессеры, ключницы, обложки для документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фуксия |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴







