Сумка мужская на плечо Katana кожаная
Мужская сумка производство Katana Франция. Натуральная кожа (мягкая и приятна на ощупь).
Удобная планировка. Размер сумки 21*18*3,5см.
Два отделения.
Длинный кожаный ремень на плечо надежно прикреплен к сумке.
Отличная сумка для повседневного ношения.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки, барсетки, рюкзаки, кошельки, обложки для документов, ключницы...европейских производителей по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 839 ₴







