Сумка мужская кожаная на плечо маленькая Katana
Небольшая сумка барсетка из натуральной кожи производство Франция Katana.
Размер 18*13*3см.
Кожаный ремешок на плечо надежно прикреплен к сумке.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей европейского производителя Katana. Кроме того предлагаем большой выбор прочей галантереи - кошельки, ключницы, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





