Сумка мужская деловая с двумя ручками натуральная кожа Katana
Кожаная мужская сумка с двумя ручками.
Натуральная кожа теленка.
Размер 38*28*5см.
Отличное европейское качество.
Выбирая кожаную сумку Katana, Вы выбираете европейский стиль, надежность, практичность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 119 ₴





