Сумка женская на плечо Katana
Женская сумка из натуральна кожи французского бренда Katana.
Сумка среднего размера 24*16*6см.
Длинный ремешок на плечо надежно прикреплен к сумке.
Клапан на магните. Основной салон закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴






