
Сумка барсетка Katana из натуральной кожи 21*14*6 Темно-коричневый (шоколад)
2 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89620
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка барсетка Katana из натуральной кожи
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи производство Франция Katana. Приятна на ощупь телячья кожа. Компактная и достаточно вместительная имеет два отделения на молниях.
Размер 21*14*5см.
Сумка прекрасно подойдет для сбережения личных вещей - документы, кошелек, билеты, ключи...она поместится в бардачок автомобиля, её удобно держать под рукой.
Интернет магазин предлагает в широком ассортименте мужские сумки из натуральной кожи европейских производителей. Обращайтесь, наш специалист поможет подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴




