Женская сумка саквояж Katana из натуральной кожи
Женская сумка саквояж с рамочным замком. Сумка среднего размера. Размер сумки 30*25*15см. Имеет один основной салон, внутри которого потайной карман на молнии. Имеется внешний карман на молнии. Одна короткая ручка.
Сумка выполнена из натуральной кожи зернистой фактуры и средней жесткости.
Кожаная сумка Katana - прекрасный подарок для женщины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и прочие аксессуары - кошельки и портмоне, ключницы, визитницы, косметички, обложки для документов...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 549 ₴



