Мужская кожаная сумка Katana
Сумка из натуральной кожи производства Франция Katana.
Размер 21/23/7см. (ширина/высота/глубина). Ремень на плечо кожаный. Клапан на магните. Под клапаном три автономных отделения на надежных безупречных молниях. С тыльной стороны также имеется отделение на молнии.
Сумка крепкая, надежная, и солидная. Отличное приобретение как для себя так и в подарок. Большой выбор кожаных сумок Katana по лучшим ценам на Sonataprom.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 759 ₴







