Сумка мужская кожаная на плечо Katana
Мужская сумка на плечо из натуральной кожи производство Франция KATANA. Мягкая приятная на ощупь отличная кожа, крепкая подкладка, надежные замки молнии. Стильный классический дизайн. Вместительная сумка среднего размера 17*21(*4+1,5см). (ширина*высота*толщина). В ней удобно разместятся все необходимые личные вещи и документы. Описание: два основных отделения на металлических молниях. В одной секции внутренний карман на молнии, в другой – плоский карман. Клапан на магните. Под клапаном – карман. Регулируемый ремень на плечо. Сумка красивая, практичная, удобная, крепкая и надежная.
Отличное европейское качество + отличная цена. Прекрасный подарок.
Купить барсетки мужские кожаные сумки Катана в интернет магазине Sonataprom.com.ua легко и быстро. Цены низкие, качество высокое, бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 669 ₴









