Сумка мужская кожаная Katana Франция
Мужская сумка из натуральной кожи отличного европейского качества производство Франция Katana.
Размер 16*19*4см. (Ширина*высота*толщина). В основном отделе имеется кармашек на молнии. На клапане отдел на молнии. Клапан на магните. Под клапаном — отделение на молнии с внутренними кармашками, с тыльной стороны сумки — отделение на молнии. Регулируемый ремешок на плечо.
Кожаная сумка Katana - прекрасный достойный подарок для мужчины.
Большой выбор сумок из натуральной кожи фирмы Katana, и не только, представлен на нашем сайте Sonataprom.com.ua Звоните, обращайтесь и наши специалисты помогут подобрать Вам то, что нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴









