Женская сумка с двумя ручками Katana
Оригинальная женская сумка французского бренда Katana из натуральной кожи.
Сумка среднего размера 29*23*9см.
Имеет две удобные кожаные ручки, наплечный ремешок на карабинах.
Внутри сумка имеет перегородку с карманом на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴







