Обложка кожаная для пенсионного универсальная
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0403
Обложка кожаная для пенсионного универсальнаяГотово к отправке
419 ₴
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка кожаная универсальная
Обложка из натуральной кожи (кожа гладкая Кайзер) имеет три кармашка - одно большое окошко прозрачное под пластиком размером 78 мм * 112 мм (размер пенсионного удостоверения или автодокумента в ламинате), и два боковых кармашки с глухым окошком размером 90*60 мм (размер банковской карты).
Обложка подойдет для пенсионного удостоверения, автодокументов, муниципальные карты, пропуска или другого соответствующего по размеру документа.
Обложка фиксируется хлястиком на кнопке.
Интернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные обложки на различные типы документов украинского производства — на паспорт, автодокументы, военный билет, удостоверение офицера, документы охотника,ндуруруру и прочее...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴

