Сумка женская кожаная Katana Франция
Женская сумка из натуральной кожи производство Katana Франция.
Сумка красивая, практичная и удобная.
Размер 28*24*10см.
Основной салон закрывается на молнию. В салоне имеется перегородка с карманом на молнии.
В комплекте имеется длинный наплечный кожаный ремень.
Оригинальная сумка Katana - образец европейского качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи, рюкзаки, саквояжи, портмоне, ключницы, обложки для документов.....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴











