Сумка женская на плечо кожаная Katana Франция
Оригинальная женская сумка из натуральной кожи от французского производителя Katana.
Красивая, удобная и качественная сумка от европейского производителя.
Сумка среднего размера. Размер 23*19*11см.
В комплекте имеется длинный наплечный ремень.
Салон разделяется перегородкой с карманом на молнии.
На донышке металлические опорные ножки.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки и кожгалантерею фирмы Katana для женщин и мужчин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 769 ₴











