Сумка женская из натуральной кожи Katana
Женская сумка из натуральной кожи производство Katana Франция.
Размер 35*27*12см. (Ширина*Высота* Толщина).
Две длинные ручки.
Цвет - темно-коричневый, черный.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные сумки для женщин и мужчин различных моделей и цветов в широком ассортименте от европейских производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴







